Адрес

г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 8, деловой центр "Plaza", офис 609

Телефон

Время работы

пн-пт: 08:00 – 17:00, сб-вс: выходной

Рейтинг компании

1 из 48 в категории Бизнес-консалтинг

Описание

КГ Авангард оказывает профессиональные консультационные услуги по получению допуска СРО для разных видов работ, которые определены на законодательном уровне России. Сотрудничаем с организациями, ведущие деятельность в следующих сферах:  изыскание, строительство, проектирование;  судебные эксперты, арбитражные управляющие;  аудит, энергоаудит. Процедура получения допуска СРО сопряжена обязательным выполнением общеустановленных требований и соответствующих условий: сертификация ISO 9001, внесение специалистов в национальный реестр. По необходимости поможем с повышением квалификации строителей, получением лицензии МЧС. Вступить в СРО в любом городе России Мы работаем исключительно с проверенными 18-ю СРО, располагаемые в различных регионах нашей страны. Становясь участником надёжной саморегулируемой организации, вы пользуетесь доступными преимуществами: 1. Плодотворное партнёрское взаимодействие. 2. Доступ к участию в тендерах. 3. Компетентная защита профессиональных интересов. Звоните или пишите, будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "АВАНГАРД"?

График работы: пн-пт: 08:00 – 17:00, сб-вс: выходной

Где находится ООО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "АВАНГАРД"?

Адрес компании:

г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 8, деловой центр "Plaza", офис 609

Как связаться с компанией ООО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "АВАНГАРД"?

Связаться с представителями компании ООО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "АВАНГАРД" вы можете по телефону: +7 (931) 009-42-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "АВАНГАРД" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги